С начала года в Иркутской области пресечена деятельность восьми крупных банд
Новости Тулуна > С начала года в Иркутской области пресечена деятельность восьми крупных банд

С начала года в Иркутской области пресечена деятельность восьми крупных банд.
Татьяна ЕРМАКОВА — 02.10.2009 18:05
С начала года в Иркутской области пресечена деятельность 8 крупных банд, терроризировавших жителей региона. Об этом в ходе заседания итоговой коллегии руководителей органов и подразделений ГУВД по Иркутской области сообщил начальник ГУВД по Иркутской области Алексей Антонов. Всего за последние 5 лет разобщены более 2 тысяч организованных преступных групп, осуждены представители 38 банд.
Алексей Антонов назвал борьбу с организованной преступностью одним из приоритетных направлений работы на предстоящее время. Он сообщил, что и сейчас, несмотря на ликвидацию УБОП, есть неплохие результаты по пресечению деятельности бандформирований и организованных преступных групп.
В ходе совещания рассмотрели вопросы реформирования системы воспитательной работы и состояния служебной дисциплины и законности в милицейских рядах. Отличившимся в работе милиционерам вручили почетные грамоты и благодарности министра внутренних дел. Коллегия была проведена накануне визита министра внутренних дел России Рашида Нургалиева в Иркутскую область.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 03 2009 12:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 28 марта 2025 года с 09:00 до 11:30 будет отключена КТП6/0,4кВ №7 "Красного Октября" Вчера, в 15:40
- Послевоенное поколение. Люди, сильные духом. Вчера, в 15:30
- ❗Если по телефону кто-то просит назвать код из СМС – немедленно прерывайте разговор. Вчера, в 13:30
- Постановка ветеранов труда на учет для обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение. Вчера, в 12:37
- Думa г. Тулунаутвердила внесение изменений в Генеральный план МО – «г.Тулун». Вчера, в 12:25
- 🇷🇺Проект "ГЕРОИ - земляки специальной военной операции(СВО) на Украине. Парта Героя".🇷🇺 Вчера, в 10:51
- Kазаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели полевой выход с воспитанниками нашего KK ДЮКК «Ратник». Вчера, в 10:41
- ТВ Тулун. Новости 26.03.2025 Вчера, в 10:26
- МКУК"КДЦ п.Ишидей" участвовал в районной выставке ДПИ «Там на неведомых дорожках» Вчера, в 9:32
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" дан старт реализации Всероссийского проекта "Первая помощь". Вчера, в 9:28
- Специалисты ТATa участвовали в профориентационных встречах МО «Нижнеудинский район» с учащимися школ. Вчера, в 9:26
- В Тулуне Госавтоинспекторы и родительские патрули провели профилактические рейды Вчера, в 9:23